Меню
Московская область, Ленинский район, деревня Апаринки, с.1Д, офис 12
Наш адрес:
Московская область, Ленинский район, деревня Апаринки, с.1Д, офис 12
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-Чт - 09:00 - 18:00
  • ПТ - 09:00 - 17:00
  • Сб, ВС - выходной
Заказать звонок

Печь-камин Аляска 150

  • Наличие: Отсутствует
  • Код Товара: 659357
Отзывы: (0)
Производитель: Термофор
Скидка
Объем отапливаемого помещения 150 м³

Дровяная печь каминного типа длительного горения «Аляска 150» предназначена для отопления помещений до 150 м3, а так же для приготовления пищи.

Гофрированные боковые стенки печи не деформируются при сильном нагревании и придают дополнительную жесткость конструкции. Такая система позволяет увеличить поверхность нагрева печи на 35%. КПД печи составляет до 70%.

Жаропрочное стекло из стеклокерамики SHORT ROBAX, расположенное на большой газоплотной дверке диагональю 440 мм позволяет любоваться процессом горения на всех его этапах. Конструкцией дверки предусмотрен шибер, ограничивающий подачу кислорода в топку, тем самым обеспечивается режим длительного горения, а специальные щели пиролизной очистки обеспечивают чистоту стекла.

На широкой нагревающей поверхности верхней части корпуса печи можно размещать сразу несколько единиц посуды для приготовления и разогрева пищи.

Двойной конвектор, расположенный по всему периметру печи, препятствует распространению теплового инфракрасного излучения, и значительно снижает температуру внешней облицовки. Крепление конвектора к корпусу печи осуществляется без видимых саморезов.

Большая вместительная топка с расположенным в ней дожигательным каналом подает в топку необходимое количество кислорода, а также, является дополнительным ребром жесткости. Максимальная длинна полена составляет 400 мм.

В топке печи находится отсекатель пламени, придающий направление огню для более эффективного прогрева стенок печи.

Эргономичный дизайн печи радует глаз и адаптирует «Аляску» к любому интерьеру.

Номинальная мощность печи 9кВт.

ВНИМАНИЕ! Не рекомендуется топить углем.

Скачать инструкцию к отопительной печи каминного типа "Аляска 150"

Посмотреть видео с отопительной печью "Аляска"

Характеристики
Характеристики
Высота 802 мм
Длина 520 мм
Масса 60 кг.
Ширина 417 мм
21 500.00р. 22 630.00р.
Вы экономите: 1 130.00р. -5%
Мы доставляем товар по г. Москва и МО в течении 1-2 дней. Отправляем по всей России транспортными компаниями.
Любая форма оплаты без %.
Мы работаем напрямую с поставщиками товаров, поэтому даём 100% гарантию качества на продукцию.
Мы работаем на рынке стройматериалов уже 17 лет.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов об этом товаре.
Последние отзывы
Печь отопительная Ставр 5 Печь отопительная Ставр 5
Владимир
Добротно сделана печь. Приобрел на дачу. Даёт тепло от малого колличества дров. Мне и детям нравится, теплая...
11.02.2025
Алюминиевый ящик SevenBerg Big Box Алюминиевый ящик SevenBerg Big Box
Oлег
И мне бы такой! Наверное хороший!..
10.01.2025
Печь для бани TMF Тунгуска XXL 2013 Inox ДА терракота Печь для бани TMF Тунгуска XXL 2013 Inox ДА терракота
Сергей
Такая печь прослужила 14 лет без нареканий при достаточно энтенсивном использовании. Но ничто не вечно... Хочу такую же, т. к. помещения парилки и предбанника делались конкретно под Тунгуску ХХL 24 м3 изготовлена 01.2010г.Зав.ном.000719 Молодцы! Посмотрим на качество сейчас!!! ..
23.12.2024
Коптильня с гидрозатвором домиком Ольховый дым Фортуна  450х300х250 Коптильня с гидрозатвором домиком Ольховый дым Фортуна 450х300х250
Байрамкулиев Хамид
Отличная коптильня. Пользуюсь уже года 2. Коптили разную рыбу, все получается вкусно. Рекомендую...
17.12.2024
Вы смотрели