Меню
Московская область, Ленинский район, деревня Апаринки, с.1Д, офис 12
Наш адрес:
Московская область, Ленинский район, деревня Апаринки, с.1Д, офис 12
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-Чт - 09:00 - 18:00
  • ПТ - 09:00 - 17:00
  • Сб, ВС - выходной
Заказать звонок

Печь для бани Grill’D Optima 250 long black

  • Наличие: Отсутствует
  • Код Товара: Grill’D Optima 250 long black
Отзывы: (0)
Производитель: Grill’D

Банные печи Grill’D™ Optima исполнены в стиле расточительных шестидесятых, когда надежность определялась толщиной и массой. Традиции – не место для экспериментов, мы изготавливаем печи Grill’D™ Optima из специальной стали повышенной прочности 09Г2С (ГОСТ 19281-2014) для обеспечения эксплуатации печи в течение десятков лет.

Топка Grill’D™ Optima наделена избыточной прочностью, не подвержена деформации благодаря конструкционным решениям и свойствам применяемой стали толщиной в наиболее ответственных местах до 5 мм.

Высокий КПД печей Grill’D™ Optima гарантирует нагрев парного помещения и камней за две полных закладки дров.

Отличительные особенности банной печи Grill’D™ Optima от аналогичных печей других производителей – это защитный конвекционный корпус, выполненный из стали 1.5 мм, обеспечивающий равномерное распределение теплового потока, значительно снижает инфракрасное излучение, в три раза долговечней и так же не подвержен деформации.

Большая коллекция печей Grill’D™ Optima позволит правильно подобрать печь по техническим и эстетическим параметрам.

Банная печь Grill’D™ Optima станет душой и сердцем любой, даже самой изысканной бани и будет радовать Вас и Ваших близких десятки лет.

Характеристики
Цвет: топка, кожух-конвектор и дверца – черный
Дверца стальная с термостойким стеклом Robax® толщиной 4 мм, диагональю 27 см
Масса камней – 45 кг
Масса печи – 74 кг
Максимальная длина поленьев – 390 мм
Материал топки: сталь повышенной прочности, ГОСТ 19281-2014, толщина 3-5 мм
Возможность замены кожуха-конвектора на сетку-каменку модели печи Leo II 240 long


Теги: печь для бани, банная печь, печь-каменка, купить печь, печь дровяная

Характеристики
Характеристики
Габариты(ВхШхГ)мм. 813×470×765
Диаметр дымохода, мм. 115
Объем помещения, м3 от 10 до 25
17 789.00р.
Мы доставляем товар по г. Москва и МО в течении 1-2 дней. Отправляем по всей России транспортными компаниями.
Любая форма оплаты без %.
Мы работаем напрямую с поставщиками товаров, поэтому даём 100% гарантию качества на продукцию.
Мы работаем на рынке стройматериалов уже 20 лет.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов об этом товаре.
Последние отзывы
Тачка Вариант-110 л. строительная одноколесная на литом колесе Тачка Вариант-110 л. строительная одноколесная на литом колесе
german
Здравствуйте уважаемые руководство и сотрудники компании "FAZENDA"! Хочу поблагодарить за садовые тачки, которые продаете. У нее хороший мягкий ход, поэтому приятно с ней работать, если сильно не нагружать. В хозяйстве на частном секторе это необходимый вид транспорта для разного мусора и ..
02.11.2025
Печь отопительная TMF Нормаль-2 Турбо антрацит, ТВ Печь отопительная TMF Нормаль-2 Турбо антрацит, ТВ
Денис
У меня такая печь в домике где жил отец отработала 10 лет. И продал дом вместе с этой печью. Использовал вместе с вентилятором через кусок асбестовой трубы, в случае когда быстро надо было прогреть комнаты. Топил углем, предварительно экранировав стенки печи тонким шамотом. Единственное требование к..
12.10.2025
Печь для бани TMF Ангара 2012 Inox ДНС ЗК антрацит Печь для бани TMF Ангара 2012 Inox ДНС ЗК антрацит
Александр
Отличная печь . Отработала с 2014 по 2025 не прогорела но начала оседать от температуры метал видимо прогорает потихоньку. На следующий год попробую ее разобрать и заменить стенки топки на более толстый металл ..
23.09.2025
Печь отопительная Ставр 5 Печь отопительная Ставр 5
Владимир
Добротно сделана печь. Приобрел на дачу. Даёт тепло от малого колличества дров. Мне и детям нравится, теплая...
11.02.2025
Новинки