Меню
Московская область, Ленинский район, деревня Апаринки, с.1Д, офис 12
Наш адрес:
Московская область, Ленинский район, деревня Апаринки, с.1Д, офис 12
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-Чт - 09:00 - 18:00
  • ПТ - 09:00 - 17:00
  • Сб, ВС - выходной
Заказать звонок

Качели садовые Элегант Премиум со столиком зеленые

  • Наличие: Ожидается
  • Код Товара: 2016-КД-45/П зеленые
Отзывы: (0)
Производитель: Arno-Werk
Скидка

Садовые качели "Элегант Премиум со столиком" это новинка 2018 года. В качелях используются полноценные занавесы из тюля вместо обычной москитной сетки. "Элегант Премиум" оснащена мощным каркасом диаметром 63 мм. У нее есть две уникальные новинки - в комплекте идет удобный прикачельный столик и дизайн занавес сшит по форме балдахина.

В нашем магазине вы можете купить садовые качели Элегант Премиум со столиком зеленые— это оптимальное соотношение цены и качества, прочная и надежная конструкция изготовленная из металлической трубы D 63 мм с максимальной нагрузкой 300 кг, удобные мягкие сиденья из водонепроницаемой ткани, высокое качество покраски, каркас сиденья прочная металлическая решетка и непревзойденный дизайн.

Особенности:
Максимальная нагрузка, кг300
Диаметр трубы, мм63
Цвет и материал тентазеленый Оксфорд 210
Комплектация3 подушки-кресла (с оборкой, закругленный верх), 3 дополнительные подушки, тент Премиум с антимоскитной сеткой, 2 металлических тентодержателя, металлический столик.
Штрихкод4620004881964
Количество мест3
Подстаканникнет
Москитная сеткада
Регулировка спинкида
Подушкида
Навесда
Габариты, мм (ДхШхВ)2066х1430х1950
Габариты в упаковке, мм2050х700х330; Вес - 62 кг
Бесплатная доставкаДа
Наполнение матрасахоллофайбер, 60 мм


Теги: садовые качели

Характеристики
Характеристики
Диаметр трубы, мм 63
Кол-во мест 3
Максимальная нагрузка: кг 300
Страна производитель Россия
Цвет Зеленый
25 990.00р. 27 990.00р.
Вы экономите: 2 000.00р. -7%
Мы доставляем товар по г. Москва и МО в течении 1-2 дней. Отправляем по всей России транспортными компаниями.
Любая форма оплаты без %.
Мы работаем напрямую с поставщиками товаров, поэтому даём 100% гарантию качества на продукцию.
Мы работаем на рынке стройматериалов уже 20 лет.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов об этом товаре.
Последние отзывы
Тачка садовая Вариант МИ-85 л. Тачка садовая Вариант МИ-85 л.
Ефим Катков
За такую цену вполне подойдет. Колесо крепкое, катит хорошо. Такая и нужна была, не тяжелая и не большая нагрузка. ..
02.04.2026
Садово-парковая скамейка Вдохновение 1,5 м. Садово-парковая скамейка Вдохновение 1,5 м.
Антонина
В принципе скамейка классная, классовая, но есть некоторые недочеты. Отверстия просверлены не везде хорошо, при установке и сборке это конечно не так видно становится, но всё же. При сборке главное не закручивать болты сразу, а после того как почти собрали её. Ну, а так, симпатичная. Поставили на да..
02.04.2026
Фиберглассовая стремянка SevenBerg 5 ступеней Ф-105 Фиберглассовая стремянка SevenBerg 5 ступеней Ф-105
Марат
Удобная и достаточно легкая. Есть органайзер. Рекомендую тем, кто ценит надежность и качество товара. Я использую ее как в домашних условиях, так и на даче. Со всеми поставленными задачами справляется на ура. ..
02.04.2026
Садовая тачка Промо 110 л. двухколесная Садовая тачка Промо 110 л. двухколесная
Игнат
Хорошее качество, управлять легко. Колеса крепкие. ..
01.04.2026
Новинки